Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Медицинский перевод_En-Ru

Медицинский перевод_En-Ru

Сообщение Вера Филатова » Пт дек 12, 2014 09:42

Дорогие коллеги!

Нам снова нужна помощь в благотворительном переводе. На этот раз просит помочь общественная организация «Хантер-Синдром» (http://mps-russia.org/). Они были созданы, чтобы поддерживать пациентов с мукополисахаридозом и их семьи, а также вести просветительскую работу, чтобы что-то менялось в системе здравоохранения, чтобы рассказывать пациентам об их правах и возможностях лечения, чтобы консультировать тех, кто столкнулся с той или иной формой болезни.

Нас они просят помочь перевести две статьи о болезни с английского на русский язык. Может, кто-то возьмет одну из них? Перевод, как всегда, не срочный, но объем достаточно большой (к сожалению, сейчас у меня нет возможности посмотреть по количеству переводческих страниц, но это семь страниц pdf с текстом в два столбика, как обычно бывает в мед.научных статьях). Можно взять на месяц-полтора.

Буду очень благодарна за отклик! Пишите, пожалуйста, мне на email futureactually@gmail.com или здесь!

Вера
Благотворительное сообщество переводчиков "Настоящее будущее"
Вера Филатова

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 11:16
Откуда: Москва
Язык(-и): рус-англ






Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в :: ~~ :: благотворительный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3