Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Как вы сортируете справочные документы?

Важно: в заголовке кроме темы указывайте ЯЗЫК(И).

Re: Как вы сортируете справочные документы?

Сообщение Ученый » Вт апр 25, 2017 14:31

У меня ряд коллег используют PDM-систему для хранения рабочих и справочных документов. Возможно не самый разумный вариант по цене, но у них система собственной разработки, т.ч. этот вопрос снят :-) Я не изучал подробностей, но как идея может быть полезна (например, тут же при форуме на паях держать такую или иную коллективную систему с интернет-доступом, хоть вот ту же, не самую дорогую http://cals.ru/products/pss ). Хотя это экзотика, специализированные средства явно будут эффективнее
Аватара пользователя
Ученый

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 21:15





Re: Как вы сортируете справочные документы?

Сообщение Maikl » Пн июн 04, 2018 11:23

Все делаю Total commander и его плагинами. + быстрый просмотр всех форматов и поиск по содержимому всех файлов pdf, exel, word.
просмотр всех файлов разом эскизами большими pdf ,exel, html.
плагины для wfx временная панель как виртуальный диск со всеми интересными мне файлами. плагин ntfsdiz для записи 10 значений нужных мне в том числе автоматом . например что это раздел и подраздел, тематика и тд. можно автоматизировать через wdx плагин рег выражений.
ну и для группировки индексами групповое переименование (добовляю в начало имени индекс #012# например " строительство" ) теперь могу использовать его при поиске в ТС + по содержимогу.
главное еще включить диалог поиска с буквой при быстром поиске. Фичь много total commander уникальная программа.
Maikl

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 13:43

Пред.


Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Центральный дом технического переводчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8