Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Тексты книг в немецком переводе

Модераторы: Dragan, Valer'janka

Тексты книг в немецком переводе

Сообщение Mavka » Ср май 04, 2011 20:49

Уважаемые коллеги! В первую очередь, те, кто проживает в Германии!
Возникла острая необходимость в текстах (печатных или электронных) переводов на немецкий язык трёх следующих произведений:

Джек Лондон "Мартин Иден" (если верить Википедии, немецкое издание: Jack London: Martin Eden, ISBN 9968-9950-6-1)
Норман Мейлер "Замок в лесу" (тот же источник: Norman Mailer: Das Schloss im Wald, LangenMüller, München 2007, ISBN 978-3-7844-3104-8)
Мэг Кэбот "Дневники принцессы" (там же: Meg Cabot: Plötzlich Prinzessin, 2001 (The Princess Diaries, Volume 1, Oktober 2000) Hauptband(1))


Тексты необходимы для анализа при подготовке дипломной работы. Найти в Сети полные тексты на немецком языке не удалось (на английском и испанском, кстати, нашли).
Огромная просьба: если у кого-то имеются эти книги или возможность их быстро раздобыть, напишите мне в личку! Разумеется, я постараюсь возместить временные и иные затраты любым удобным для вас способом. Авторское право ни в коем случае нарушаться не будет, но заказывать книги у моей племянницы уже нет времени. Я готова поручиться, что далее тексты распространяться не будут.

Заранее всем огромная благодарность!
“Why, sometimes I’ve believed as many as six impossible things before breakfast.” — The White Queen, from Through the Looking Glass by Lewis Carroll.
Аватара пользователя
Mavka

 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 14:05
Откуда: Казань
Язык(-и): de/en/fr>ru, ru>en/de






Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Страноведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4